| ब्रांड | सैनसुई |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (SJV32HH02FA) |
| Model Name | SJV32HH02FA |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2013 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W x 2 W |
| Supported Audio Formats | WMA,MP3,M4A AAC |
| Power Consumption | 60 W, 0.6 W (Standby) |
| Supported Video Formats | MPEG1,MPEG2,MPEG4,RM,RMVB,MOV,MJPEG,DivX,VC-1,H.264 AV, MPG, MPEG, DAT, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, MP4TS, TRP, WMV, ASF |
सैनसुई 32 Inch LED HD Ready TV (SJV32HH02FA)
विज्ञापन
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल
Blinkit करेगी एयरपोर्ट पर डिलीवरी, 2500 से ज्यादा प्रोडक्ट्स के लिए सर्विस शुरू