| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4542S8, Elegant Inox) | ₹ 27,899 |
सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4542S8) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,899 है. सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4542S8) की सबसे कम कीमत ₹ 27,899 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4542S8) |
| रिलीज की तारीख | 1 जनवरी 2023 |
| Model Name | RT34C4542S8 |
| Door Type | Double Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Frost Free |
| Compressor Type | Digital Inverter Compressor |
| Capacity | 301 L |
| Colours | Elegant Inox |
| Number of Doors | 2 |
| Star Rating | 2 Star |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 60.00 x 0.00 |
| Depth | 67.2 cm |
| Weight | 56 kg |
| Air Flow Type | Multi Air Flow |
| Convertible Refrigerator | हां |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Display Type | External |
| Handle type | Recess Handle |
| Door Alarm | हां |
| Deodorizer | हां |
| Flexible Rack | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4542S8)
₹27,899
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट