| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL, Himalaya Poppy Red,) | ₹ 16,990 |
| Samsung 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL, Himalaya Poppy Red,) | ₹ 17,490 |
सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,990 है. सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL) की सबसे कम कीमत ₹ 16,990 फ्लिपकार्ट पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL) |
| रिलीज की तारीख | 15 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | RR20D2825HN/NL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| कलर्स | Himalaya Poppy Red |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 133.00 x 53.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.5 cm |
| वजन | 32 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Knob |
| हैंडल टाइप | Bar Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty on the product, 20 Years on compressor by the brand. |
सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RR20D2825HN/NL)
₹16,990
विज्ञापन
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!
Xiaomi ने नया पावर सेविंग AC किया लॉन्च, 3 मिनट में करता है फास्ट कूलिंग, जानें कीमत
45W चार्जिंग के साथ 10000mAh पावरबैंक Ugreen ने किया लॉन्च, जानें कीमत