| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek E2+ 925VA Square Wave Inverter (Black) | ₹ 4,250 |
| Microtek E2+ 925VA Square Wave Inverter (Black) | ₹ 5,500 |
Microtek E2+ 925VA Square Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,250 है. Microtek E2+ 925VA Square Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 4,250 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | E2+ 925VA Square Wave Inverter |
| Model Name | E2+ 925VA |
| Type | Square Wave |
| Technology Used | CCCV Technology |
| Solar Power Compatible | नहीं |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 3 hrs |
| Load Options | 925VA/12V |
| Colour | Black |
| Efficiency | 0.88% |
| Output Voltage | 230V |
| Output Frequency | 50Hz |
| Input Voltage | 230 VA |
| Input Frequency | 50Hz |
| Width | 39 cm |
| Height | 35 cm |
| Depth | 20 cm |
| Weight | 10.8 kg |
| Warranty Summary | 2 Years |
| Covered in Warranty | Defective Part Replacement |
| Not Covered in Warranty | Damage Due to Use |
| Warranty Service Type | Domestic |
| Description | Microtek UPS 925VA E2PLUS (Black), CCCV Technology with Auto Trickle Mode. |
Microtek E2+ 925VA Square Wave Inverter
₹4,250
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस