| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek Super Power 1200 (12V) SW Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 6,690 |
Microtek Super Power 1200 (12V) SW Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,690 है. Microtek Super Power 1200 (12V) SW Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 6,690 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | Super Power 1200 (12V) SW Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Super Power 1200 (12V) SW |
| Colour | White |
| Type | Pure Sine Wave |
| Technology Used | Micro Controller Based Design With IPS Technology |
| Output Voltage | 200V |
| Change Over Time | <10 ms |
| Input Voltage | 100 VA |
| Number of Batteries | 1 |
| Display Type | LED |
| Protection Against | Overload Sense, Short Circuit |
| Width | 39 cm |
| Height | 20 cm |
| Depth | 35 cm |
| Weight | 12 kg |
| Warranty Summary | 2 Years |
Microtek Super Power 1200 (12V) SW Pure Sine Wave Inverter
₹6,690
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?