| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek Super Power 1100 Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 5,461 |
| Microtek Super Power 1100 Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 5,600 |
Microtek Super Power 1100 (12) Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,461 है. Microtek Super Power 1100 (12) Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 5,461 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | Super Power 1100 (12) Pure Sine Wave Inverter |
| मॉडल नेम | Super Power 1100 (12) |
| कलर | White |
| टाइप | Pure Sine Wave |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Dura Retain Technology |
| सोलप पावर कंपेटिबल | नहीं |
| स्विच टाइप | Power Switch |
| बैटरी शामिल | नहीं |
| बैक अप टाइम | 4 Hours |
| लोड ऑप्शंस | 4 Fan, 4 Light,1 TV |
| एफिशियंसी | >80% |
| आउटपुट वोल्टेज | 100V |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| इनपुट वोल्टेज | 100 VA |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50Hz |
| बैटरी वोल्टेज | 12V |
| बैटरी कैपेसिटी | 100-200AH |
| बैटरी चार्जिंग करंट | 10A |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| डिस्प्ले इंडीकेटर फंक्शंस | Mains On, UPS On, Charging, Overload, Battery Low, Fault Indication |
| विड्थ | 39.6 cm |
| हाईट | 20.7 cm |
| डेप्थ | 38.7 cm |
| वजन | 9.3 kg |
| वारंटी समरी | 2 Years |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage due to Misuse / mishandling |
| वारंटी सर्विस टाइप | On site service by Microtek |
Microtek Super Power 1100 (12) Pure Sine Wave Inverter
₹5,461
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?