| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Microtek Energy Saver 1825 (24V) SW Pure Sine Wave Inverter (White) | ₹ 6,388 |
Microtek Energy Saver 1825 (24V) SW Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,388 है. Microtek Energy Saver 1825 (24V) SW Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 6,388 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Microtek |
| मॉडल | Energy Saver 1825 (24V) SW Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Energy Saver 1825 (24V) SW |
| Colour | White |
| Type | Pure Sine Wave |
| Technology Used | Micro Controller Based Design With IPS Technology |
| Output Voltage | 200V |
| Change Over Time | <10 ms |
| Input Voltage | 100 VA |
| Battery Type | Flat, Tubular, Local Battery |
| Number of Batteries | 1 |
| Display Type | LED |
| Protection Against | Overload Sense, Short Circuit |
| Width | 46.3 cm |
| Height | 23.2 cm |
| Depth | 43.3 cm |
| Weight | 17.5 kg |
| Warranty Summary | 2 Years |
Microtek Energy Saver 1825 (24V) SW Pure Sine Wave Inverter
₹6,388
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ