| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Micromax 1 Ton 3 Star Split AC (ACS12C3T3QS6WH, White) | ₹ 26,950 |
माइक्रोमैक्स 1 Ton 3 Star Split AC (ACS12C3T3QS6WH) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,950 है. माइक्रोमैक्स 1 Ton 3 Star Split AC (ACS12C3T3QS6WH) की सबसे कम कीमत ₹ 26,950 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (ACS12C3T3QS6WH) |
| Model Name | ACS12C3T3QS6WH |
| Type | Split |
| Capacity | 1.0 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 410A |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90 cm x 29.1 cm x 22.4 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 60.5 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 35 kg |
| Indoor Temperature Indicator | हां |
| Cooling Coverage Area | 90 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 723 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor from Micromax |
माइक्रोमैक्स 1 Ton 3 Star Split AC (ACS12C3T3QS6WH)
₹26,950
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस