| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Micromax 1.5 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, ACS18ED3CS01WHI, White) | ₹ 33,490 |
माइक्रोमैक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (ACS18ED3CS01WHI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,490 है. माइक्रोमैक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (ACS18ED3CS01WHI) की सबसे कम कीमत ₹ 33,490 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (ACS18ED3CS01WHI) |
| Model Name | ACS18ED3CS01WHI |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4950 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 90 cm x 30.2 cm x 22 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 54 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 35 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1592 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years comprehensive warranty on Compressor |
माइक्रोमैक्स 1.5 Ton 3 Star Split AC (ACS18ED3CS01WHI)
₹33,490
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस