| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 255 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC272SGBT2PB, Blue) | ₹ 20,890 |
Lloyd 255 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC272SGBT2PB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 20,890 है. Lloyd 255 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC272SGBT2PB) की सबसे कम कीमत ₹ 20,890 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 255 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC272SGBT2PB) |
| Model Name | GLDC272SGBT2PB |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Rotry Compressor |
| Capacity | 255 L |
| Colours | Blue |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 145.90 x 57.10 x 0.00 |
| Depth | 64.4 cm |
| Weight | 42 kg |
| Temperature Control | हां |
| Moisture Control | हां |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Requirement | 220V-240V |
| Shelf Material | Steel |
| Handle type | Bar Handle |
| Door Lock | हां |
| Water & Ice Dispenser | नहीं |
| Other Features | Inbuilt Stabilizer |
| Warranty Summary | 1 Year on product and 10 year only compressor warranty |
Lloyd 255 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (GLDC272SGBT2PB)
₹20,890
विज्ञापन
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा