| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS12I5FWRBV, White) | ₹ 43,900 |
Lloyd 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS12I5FWRBV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,900 है. Lloyd 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS12I5FWRBV) की सबसे कम कीमत ₹ 43,900 फ्लिपकार्ट पर 3rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS12I5FWRBV) |
| Model Name | GLS12I5FWRBV |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 116.1 cm x 34 cm x 24 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 94 cm x 68 cm x 37 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29 kg |
| Indoor Noise Level | High - 43 dB |
| Cooling Coverage Area | 200 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 5.07 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 533.89 W |
| Operating Current | 4.02 A |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Air Circulation | 423.7 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Other Convenience Features | Low Gas Detection, Cleaning Filter Indication |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS12I5FWRBV)
₹43,900
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!