| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, LS18I52WBEL, White) | ₹ 43,999 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (LS18I52WBEL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,999 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (LS18I52WBEL) की सबसे कम कीमत ₹ 43,999 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (LS18I52WBEL) |
| Model Name | LS18I52WBEL |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2019 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5100W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 100cm x 32.7cm x 22cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 89.8cm x 59.3cm x 36.3cm |
| Outdoor Unit Weight | 32.5 kg |
| ISEER | 4.56 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1370W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | PM 2.5 Filter |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comrehensive Warranty and 10 Years Warranty on Compressor from Lloyd |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (LS18I52WBEL)
₹43,999
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?