| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAMC, White) | ₹ 33,999 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAMC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,999 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAMC) की सबसे कम कीमत ₹ 33,999 अमेजन पर 3rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAMC) |
| रिलीज की तारीख | 3 जनवरी 2023 |
| Model Name | GLS18I3FWAMC |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4750 W |
| Compressor | Inverter Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Indoor W x H x D | 80 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28 cm |
| Outdoor Unit Weight | 23 kg |
| Indoor Noise Level | High - 43 dB |
| Cooling Coverage Area | 160 sq.ft |
| ISEER | 4.04 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 911 W |
| Evaporator Fin Type | Blue Fin |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way Air Direction |
| Other Filter Features | PM 2.5 Filter |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on the product and 10 Years on the Compressor, please refer to company website for further details |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAMC)
₹33,999
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!