| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 24 Inches HD Ready LED TV (24LH454A, Black) | ₹ 10,290 |
एलजी 24 Inch LED HD Ready TV (24LH454A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,290 है. एलजी 24 Inch LED HD Ready TV (24LH454A) की सबसे कम कीमत ₹ 10,290 अमेजन पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (24LH454A) |
| Model Name | 24LH454A |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | LH454A |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 556 mm x 345.2 mm x 53.1 mm |
| Weight (without stand) | 3.2 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 556 mm x 384.3 mm x 140.6 mm |
| Weight (with stand) | 3.4 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| PC D-sub | हां |
| Headphone Jack | 1 Rear RCA Analog Output |
| RF Connectivity Input | 1 Rear |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital Decoder |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 35 W, 0.3 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Picture Engine | Triple XD Engine |
| Aspect Ratio | 16:09, Just Scan, Original, 4:3, 14:9, Zoom, Cinema Zoom |
| Refresh Rate (Hz) | 300 |
एलजी 24 Inch LED HD Ready TV (24LH454A)
₹10,290
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?