| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 2 Ton 2 Star Split AC (Aluminium Condensor, LSA6MP2D1, White) | ₹ 43,990 |
एलजी 2 Ton 2 Star Split AC (LSA6MP2D1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,990 है. एलजी 2 Ton 2 Star Split AC (LSA6MP2D1) की सबसे कम कीमत ₹ 43,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Split AC (LSA6MP2D1) |
| Model Name | LSA6MP2D1 |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 6300 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Auto Operation, Sweet Dreamz Mode, E-saver Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 109 cm x 30 cm x 21.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 81 cm x 56.8 cm x 27 cm |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 2100 W |
| Operating Current | 9.6 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way Direction |
| Other Air Flow Features | Speed Setting: 4 / 3 |
| Air Circulation | 585 CFM, 1550 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Auto Clean, Dual Protection Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | LCD Wireless Remote Controller |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Other Convenience Features | On / Off Timer |
| Warranty Summary | 1 Year for Product & 4 Years for Compressor |
एलजी 2 Ton 2 Star Split AC (LSA6MP2D1)
₹43,990
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत