| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, US-Q12CNXE, White) | ₹ 32,990 |
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, US-Q12CNXE, White) | ₹ 33,490 |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12CNXE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12CNXE) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12CNXE) |
| मॉडल नेम | US-Q12CNXE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3325 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cooling Mode, Dehumidification Mode, Fan Mode, Auto Operation Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 83.7 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 71.7 cm x 49.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | Up to 110 sq ft |
| ISEER | 3.96 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 5 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold Fin+ |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 425 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | HD Filter with Anti Virus Protection, Ez Clean Filter |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB and Motor, 10 Years Warranty on Compressor with Gas Charging |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12CNXE)
₹32,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!