| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, MS-Q12ENXA, White) | ₹ 30,999 |
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, MS-Q12ENXA, White) | ₹ 35,490 |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MS-Q12ENXA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,999 है. एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MS-Q12ENXA) की सबसे कम कीमत ₹ 30,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MS-Q12ENXA) |
| Model Name | MS-Q12ENXA |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3283 W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 837 mm x 308 mm x 189 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.4 kg |
| Outdoor W x H x D | 770 mm x 545 mm x 288 mm |
| Outdoor Unit Weight | 24.5 kg |
| ISEER | 3.73 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240, 50 Hz |
| Power Consumption | 1050.84 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB and 10 Years on Compressor with Gas Charging from LG |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MS-Q12ENXA)
₹30,999
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्