| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, KS-Q12ENXA, White) | ₹ 32,999 |
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, KS-Q12ENXA, White) | ₹ 34,999 |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (KS-Q12ENXA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,999 है. एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (KS-Q12ENXA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,999 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (KS-Q12ENXA) |
| Model Name | KS-Q12ENXA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2019 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Dual Inverter |
| Indoor W x H x D | 837.0 mm x 302.0 mm x 189.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 9.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 715.0 mm x 495.0 mm x 230.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 24.5 kg |
| Panel Display | हां |
| Indoor Temperature Indicator | हां |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 1080.0 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2 Way |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Other Filter Features | HD Filter |
| Night Glow Buttons | नहीं |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor from LG |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (KS-Q12ENXA)
₹32,999
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम