| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, UWKSIFG1918A5S INW18, White) | ₹ 34,999 |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (UWKSIFG1918A5S INW18) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,999 है. Koryo 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (UWKSIFG1918A5S INW18) की सबसे कम कीमत ₹ 34,999 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (UWKSIFG1918A5S INW18) |
| Model Name | UWKSIFG1918A5S INW18 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3550 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99.8 cm x 33 cm x 21 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 87 cm x 60 cm x 35.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 42 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 980 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | Two way |
| Air Circulation | 700 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Other Filter Features | Mesh Filter |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | नहीं |
| Emergency Operational Button | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (UWKSIFG1918A5S INW18)
₹34,999
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स