| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18, Gold) | ₹ 34,191 |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,191 है. Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18) की सबसे कम कीमत ₹ 34,191 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18) |
| Model Name | SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | Gold |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 800.0 mm x 280.0 mm x 205.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 780.0 mm x 540.0 mm x 250.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 85.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 972.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1718A5S GS18)
₹34,191
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!