| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 51 L Desert Air Cooler (Cool Blaster 51, White) | ₹ 8,990 |
Kenstar 51 L Desert Air Cooler (Cool Blaster 51) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,990 है. Kenstar 51 L Desert Air Cooler (Cool Blaster 51) की सबसे कम कीमत ₹ 8,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 51 L Desert Air Cooler (Cool Blaster 51) |
| मॉडल नेम | Cool Blaster 51 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Wood Wool |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 5 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 51 L |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 30 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45.5 cm x 75.5 cm x 54.5 cm |
| वारंटी समरी | 1y Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | 1 |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | physical damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technical visit |
Kenstar 51 L Desert Air Cooler (Cool Blaster 51)
₹8,990
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया