| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 70 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 70, White) | ₹ 10,999 |
Kenstar 70 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. Kenstar 70 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 70) की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 70) |
| मॉडल नेम | Turbocool Neo70 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 4200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 50 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 170 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 44.5 cm x 128.3 cm x 63 cm |
| वेट | 16.5 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Manufacturer Warranty |
Kenstar 70 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 70)
₹10,999
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स