| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 20 L Personal Air Cooler (Little 20, Light Grey) | ₹ 4,989 |
| Kenstar 20 L Personal Air Cooler (Little 20, Light Grey) | ₹ 7,350 |
Kenstar 20 L Personal Air Cooler (Little 20) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,989 है. Kenstar 20 L Personal Air Cooler (Little 20) की सबसे कम कीमत ₹ 4,989 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 20 L Personal Air Cooler (Little 20) |
| मॉडल नेम | Little 20 |
| कलर | Light Grey |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 20 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Blower |
| एयर डिलीवरी | 1400 cmh |
| एयर डिफ्लेक्शन | 3 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 135 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 46 cm x 66 cm x 34 cm |
| वेट | 7.8 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Company Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | On site warranty |
Kenstar 20 L Personal Air Cooler (Little 20)
₹4,989
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स