| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 51 L Desert Air Cooler (JETT 51, White) | ₹ 9,499 |
Kenstar 51 L Desert Air Cooler (JETT 51) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,499 है. Kenstar 51 L Desert Air Cooler (JETT 51) की सबसे कम कीमत ₹ 9,499 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 51 L Desert Air Cooler (JETT 51) |
| मॉडल नेम | JETT 51 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 51 L |
| एयर डिलीवरी | 3000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 35 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 46 cm x 96 cm x 37 cm |
| वेट | 11.550 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year manufacturer |
Kenstar 51 L Desert Air Cooler (JETT 51)
₹9,499
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स