| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50, White) | ₹ 10,490 |
| Kenstar 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50, White) | ₹ 10,959 |
Kenstar 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,490 है. Kenstar 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50) की सबसे कम कीमत ₹ 10,490 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50) |
| मॉडल नेम | Turbocool Neo 50 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Wood Wool |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 50 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual Knob |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 60 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 175 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63 cm x 119.9 cm x 44.5 cm |
| वेट | 17 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year onsite Company Warranty. |
| वारंटी में कवर्ड है | Technical specification |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damaged and burned |
| वारंटी सर्विस टाइप | Manufactureing defect |
Kenstar 50 L Desert Air Cooler (Turbocool Neo 50)
₹10,490
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स