| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 20 L Personal Air Cooler (JETT 20, Black & White) | ₹ 5,429 |
Kenstar 20 L Personal Air Cooler (JETT 20) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,429 है. Kenstar 20 L Personal Air Cooler (JETT 20) की सबसे कम कीमत ₹ 5,429 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 20 L Personal Air Cooler (JETT 20) |
| मॉडल नेम | JETT 20 |
| कलर | Black & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 20 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan |
| एयर डिलीवरी | 3000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 35 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | FPP,PP,HIPS,ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 1 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V - 50 Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Super - power cooling for all your home needs |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 46.5 cm x 72.3 cm x 37 cm |
| वेट | 10.2 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Defects due to External Causes, Accidental, Physical Damage, Cut, Burnt, Misuse and Missing Warranty Stickers or Labels |
| वारंटी सर्विस टाइप | Service Engineer shall visit at customer home |
Kenstar 20 L Personal Air Cooler (JETT 20)
₹5,429
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स