| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 51 L Personal Air Cooler (Chill 51, Black & White) | ₹ 7,490 |
| Kenstar 51 L Personal Air Cooler (Chill 51, Black & White) | ₹ 7,490 |
Kenstar 51 L Personal Air Cooler (Chill 51) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,490 है. Kenstar 51 L Personal Air Cooler (Chill 51) की सबसे कम कीमत ₹ 7,490 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 51 L Personal Air Cooler (Chill 51) |
| मॉडल नेम | Chill 51 |
| कलर | Black & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 51 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Blower |
| एयर डिलीवरी | 600 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 35 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | FPP,PP,HIPS,ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 34 cm x 85.5 cm x 46 cm |
| वेट | 10.7 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 17.8 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Defects due to External Causes, Accidental, Physical Damage, Cut, Burnt, Misuse and Missing Warranty Stickers or Labels |
| वारंटी सर्विस टाइप | Service Engineer shall visit at customer home |
Kenstar 51 L Personal Air Cooler (Chill 51)
₹7,490
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स