Honda की  City सेडान पर भारी डिस्काउंट, 1 लाख रुपये से ज्यादा की होगी बचत

होंडा कार्स की फ्लैगशिप सेडान City और Amaze पर इस महीने के अंत तक यह डिस्काउंट उपलब्ध है

विज्ञापन
Written by आकाश आनंद, अपडेटेड: 6 फरवरी 2024 19:34 IST
ख़ास बातें
  • कंपनी की फ्लैगशिप सेडान City और Amaze पर डिस्काउंट दिया जा रहा है
  • Honda City पर अधिकतम 1.11 लाख रुपये तक की बचत की जा सकती है
  • पिछले कुछ महीनों में कंपनी को Elevate ने सेल्स बढ़ाने में मदद की है

पिछले वर्ष लॉन्च की गई Elevate SUV पर डिस्काउंट उपलब्ध नहीं है

Photo Credit: यह एक सांकेतिक इमेज है

बड़ी ऑटोमोबाइल कंपनियों में शामिल Honda Cars ने फरवरी में अपनी कुछ कारों पर डिस्काउंट और बेनेफिट्स की पेशकश की है। कंपनी की फ्लैगशिप सेडान City और Amaze पर इस महीने के अंत तक यह पेशकश उपलब्ध है। पिछले वर्ष लॉन्च की गई Elevate SUV पर डिस्काउंट उपलब्ध नहीं है। 

एक मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, Honda City पर अधिकतम 1.11 लाख रुपये तक की बचत की जा सकती है। इसमें पिछले वर्ष दिसंबर तक मैन्युफैक्चर की गई इस कार पर 25,000 रुपये का डिस्काउंट या 26,947 रुपये की एक्सेसरीज शामिल हैं। इसके अलावा 15,000 रुपये तक एक्सचेंज बोनस दिया जा रहा है। कंपनी ने 4,000 रुपये के कस्टमर लॉयल्टी बोनस की भी पेशकश की है। इसके साथ 5,000 रुपये तक कॉरपोरेट बोनस और 20,000 रुपये का स्पेशल कॉरपोरेट बोनस दिया जा रहा है। इस वर्ष जनवरी या इसके बाद मैन्युफैक्चर की गई इस कार पर कंपनी  15,000 रुपये का डिस्काउंट या 16,296 रुपये की मुफ्त एक्सेसरीज दी जा रही हैं। इसके अलावा 10,000 रुपये का एक्सचेंज बोनस भी उपलब्ध है। 

कंपनी एक्सटेंडेड वॉरंटी ऑफर के तहत भी बेनेफिट्स दे रही है। ये  VX और ZX वेरिएंट्स पर उपलब्ध हैं। होंडा कार्स ने चौथे और पांचवे वर्षों के लिए वॉरंटी लेने पर 13,651 रुपये के इंसेंटिव की पेशकश की है। इसके अलावा Elegant Edition पर 36,500 रुपये का बेनेफिट भी दिया जा रहा है। कंपनी की सब-कॉम्पैक्ट सेडान Amaze पर 92,000 रुपये का डिस्काउंट दिया जा रहा है। कंपनी की जनवरी में सेल्स 10 प्रतिशत से अधिक बढ़कर 8,681 यूनिट्स की रही है। जापान की इस ऑटोमोबाइल कंपनी के एक्सपोर्ट में भी बढ़ोतरी हुई है। इसने जनवरी में 4,531 यूनिट्स का एक्सपोर्ट किया। कंपनी की ग्रोथ में पिछले वर्ष लॉन्च की गई SUV Elevate का बड़ा योगदान है। 

पिछले वर्ष सितंबर में Elevate को लॉन्च किया गया था। इसकी प्रत्येक महीने में औसत बिक्री 4,000 यूनिट्स से अधिक की है। होंडा कार्स ने पिछले वर्ष जनवरी में 7,821 यूनिट्स बेची थी। पिछले कुछ महीनों में होंडा कार्स को Elevate ने सेल्स बढ़ाने में मदद की है।  इस बारे में कंपनी की भारत में यूनिट के डायरेक्टर (मार्केटिंग एंड सेल्स), Yuichi Murata ने कहा, "नए वर्ष की शुरुआत में हमारे मॉडल्स के लिए पॉजिटिव डिमांड है। Elevate का मजबूत प्रदर्शन बरकरार है।" 
 
 

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Gadgets 360 में आकाश आनंद डिप्टी ...और भी

Advertisement
Popular Brands
#ट्रेंडिंग टेक न्यूज़
  1. OnePlus 13s के लिए गेमिंग एसेसरीज लॉन्च, फोन को ठंडा रखने के लिए 27W मैग्नेटिक कूलर भी आया, जानें कीमत
#ताज़ा ख़बरें
  1. फीचर फोन यूजर्स भी कर सकेंगे UPI पेमेंट्स, PhonePe जल्द लाएगा नया ऐप!
  2. Huawei Band 10 भारत में लॉन्च, AMOLED स्क्रीन और 14 दिन की बैटरी के साथ; जानें कीमत
  3. iQOO Z10 Lite 5G जल्द होगा भारत में लॉन्च, 6,000mAh की बैटरी
  4. Oppo की K13x 5G के लॉन्च की तैयारी, 6,000mAh हो सकती है बैटरी
  5. Google Chrome होगा अब तक सबसे तेज!, अब ज्यादा फास्ट होगा काम, बचेगा समय
  6. Elon Musk की Starlink सैटेलाइट इंटरनेट सर्विस को भारत की हरी झंडी!
  7. Fairphone 6 का डिजाइन और प्राइस लीक, मॉड्यूलर स्मार्टफोन जल्द हो सकता है लॉन्च
  8. बिलिनेयर Elon Musk को भारी पड़ी ट्रंप की नाराजगी, Tesla की वैल्यू में भारी गिरावट
  9. इन फोन में नहीं चलेगा Youtube App, आपका फोन भी तो नहीं है लिस्ट में
  10. ट्रंप और मस्क के विवाद का क्रिप्टो मार्केट पर बड़ा असर, Bitcoin 1,04,000 डॉलर से नीचे
Download Our Apps
Available in Hindi
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.