| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hyundai 1 Ton 3 Star Split AC (Copper Condensor, HS4F33.GCR-CM, White) | ₹ 19,499 |
Hyundai 1 Ton 3 Star Split AC (HS4F33.GCR-CM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,499 है. Hyundai 1 Ton 3 Star Split AC (HS4F33.GCR-CM) की सबसे कम कीमत ₹ 19,499 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Hyundai |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Split AC (HS4F33.GCR-CM) |
| Model Name | HS4F33.GCR-CM |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3400 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80.5 cm x 19.4 cm x 28.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 30 cm x 55.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 28.0 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.11 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1092 W |
| Other Power Features | Single Phase |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product, 5 Years on Compressor |
Hyundai 1 Ton 3 Star Split AC (HS4F33.GCR-CM)
₹19,499
विज्ञापन
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम
Airtel के ग्राहक 65 करोड़ के पार! बनी दुनिया की दूसरी सबसे बड़ी टेलीकॉम कंपनी