| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hyundai 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HY3SP53IN-GCS, White) | ₹ 32,990 |
Hyundai 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HY3SP53IN-GCS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Hyundai 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HY3SP53IN-GCS) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Hyundai |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HY3SP53IN-GCS) |
| रिलीज की तारीख | 31 मई 2022 |
| Model Name | HY3SP53IN-GCS |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 23.5 cm x 31.2 cm x 91.cm cm |
| Outdoor W x H x D | 30 cm x 54.7 cm x 84.7 cm |
| Indoor Noise Level | High - 52 dB |
| Turbo Mode | नहीं |
| Power Requirement | AC 240V, 50Hz |
| Power Consumption | 1.11 kw |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | नहीं |
Hyundai 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HY3SP53IN-GCS)
₹32,990
विज्ञापन
Honor ने लॉन्च किया 7000mAh बैटरी, 512GB तक स्टोरेज वाला X80i स्मार्टफोन, जानें कीमत
Axis Bank लाया कमाल का फीचर, बैंक जाए बिना आधार से होगा मोबाइल नंबर अपडेट, जानें कैसे
Sony Xperia 1 VIII में मिल सकता है नए डिजाइन वाला कैमरा मॉड्यूल