| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hyundai 1.5 Ton 3 Star Split AC (Aluminium Condensor, HSE53.GR1-QGE, White) | ₹ 19,999 |
Hyundai 1.5 Ton 3 Star Split AC (HSE53.GR1-QGE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,999 है. Hyundai 1.5 Ton 3 Star Split AC (HSE53.GR1-QGE) की सबसे कम कीमत ₹ 19,999 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Hyundai |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (HSE53.GR1-QGE) |
| Model Name | HSE53.GR1-QGE |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4900 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 92 cm x 36 cm x 27 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 90 cm x 58.5 cm x 33.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 33.25 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.11 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1575 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on IDU and 5 Years on Compressor |
Hyundai 1.5 Ton 3 Star Split AC (HSE53.GR1-QGE)
₹19,999
विज्ञापन
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम