| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HP DeskJet 2331 Inkjet Multi Function Color Printer (White) | ₹ 3,599 |
एचपी DeskJet 2331 Inkjet Multi Function Color Printer की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,599 है. एचपी DeskJet 2331 Inkjet Multi Function Color Printer की सबसे कम कीमत ₹ 3,599 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | एचपी |
| मॉडल | DeskJet 2331 Inkjet Multi Function Color Printer |
| रिलीज की तारीख | 20 जुलाई 2020 |
| Printing Method | Inkjet |
| Printer Type | Multi Function |
| Model Name | DeskJet 2331 |
| Printing Output | Color |
| Functions | Print, Copy, Scan |
| Brand | HP |
| Refill Type | Ink Cartridge |
| Ideal Usage | Home & Small Office |
| Color | White |
| Max Print Resolution (Colour) | Up to 4800 x 1200 optimised dpi dpi |
| Max Print Resolution (Mono) | Up to 1200 x 1200 rendered dpi dpi |
| Print Speed Color | 5.5 ipm |
| Print Speed Mono | 7.5 ipm |
| Duplex Print | Manual |
| Auto Document Feeder | नहीं |
| Output Tray Capacity | 25 Sheets |
| Wireless Support | नहीं |
| Optical Scanning Resolution | Up to 1200 dpi dpi |
| Resolution | Up to 1200 x 1200 rendered dpi dpi |
| Height | 14.9 cm |
| Width | 42.5 cm |
| Weight | 3.4 kg |
| Depth | 30.4 cm |
| Compatible Colour Cartridge | HP 805 Tri-color Original Ink Cartridge |
| Compatible Black Cartridge | HP 805 Small Black Cartridge |
एचपी DeskJet 2331 Inkjet Multi Function Color Printer
₹3,599
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा