| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hisense 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN, Silver) | ₹ 7,990 |
| Hisense 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN, Silver) | ₹ 8,490 |
Hisense 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,990 है. Hisense 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN) की सबसे कम कीमत ₹ 7,990 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hisense |
| मॉडल | 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN) |
| रिलीज की तारीख | 9 जून 2022 |
| मॉडल नेम | RR46D4SSN |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Mini Fridge |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Built-In Compressor |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 50.00 x 44.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 46.8 cm |
| वजन | 13.8 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recessed Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Technology |
| अन्य फीचर्स | Reversible door |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Compressor Warranty |
Hisense 45 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (RR46D4SSN)
₹7,990
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट