| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hisense 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI, Silver) | ₹ 61,990 |
| Hisense 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI, Silver) | ₹ 75,990 |
Hisense 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 61,990 है. Hisense 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI) की सबसे कम कीमत ₹ 61,990 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hisense |
| मॉडल | 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI) |
| रिलीज की तारीख | 8 जून 2023 |
| मॉडल नेम | RS688N4SSVWI |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 688 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| कूलपैड | हां |
| डाइमेंशन | 179.50 x 91.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 73 cm |
| वजन | 100 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recessed Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| अन्य फीचर्स | Wi-fi Control, Dual Temp Control Zone, Digital Temp Sensor |
| वारंटी समरी | 1 Year on product; 10 Years on compressor |
Hisense 688 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS688N4SSVWI)
₹61,990
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट