| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 25 L Tower Air Cooler (Zurii 25, Grey) | ₹ 10,990 |
Havells 25 L Tower Air Cooler (Zurii 25) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. Havells 25 L Tower Air Cooler (Zurii 25) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 25 L Tower Air Cooler (Zurii 25) |
| मॉडल नेम | Zurii 25 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 4 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 25 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 1250 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 137 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Ionizer |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 39.4 cm x 103.5 cm x 39.7 cm |
| वेट | 16 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage Resulting from Accidents, Mishandling or Negligence on Part of the Customer |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Havells 25 L Tower Air Cooler (Zurii 25)
₹10,990
विज्ञापन
Redmi 15A 5G की सेल शुरू, जानें कितने में मिल रहा 6300mAh बैटरी वाला फोन
Zepto बेच रहा 24 हजार रुपये सस्ता iPhone 17 Pro Max, सबसे तगड़ा डिस्काउंट
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट