| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80, Grey & White) | ₹ 13,699 |
| Havells 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80, Grey & White) | ₹ 16,990 |
Havells 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,699 है. Havells 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80) की सबसे कम कीमत ₹ 13,699 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80) |
| मॉडल नेम | Koolaire 80 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Honeycomb Pads |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 80 L |
| एयर डिलीवरी | 2118 cfm |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 452 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene (PP), Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Metal Blade |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70 cm x 118 cm x 41 cm |
| वेट | 17 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Havells 80 L Desert Air Cooler (Koolaire 80)
₹13,699
विज्ञापन
Redmi 15A 5G की सेल शुरू, जानें कितने में मिल रहा 6300mAh बैटरी वाला फोन
Zepto बेच रहा 24 हजार रुपये सस्ता iPhone 17 Pro Max, सबसे तगड़ा डिस्काउंट
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट