| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 75 L Desert Air Cooler (Supro 75, Blue & White) | ₹ 10,990 |
| Havells 75 L Desert Air Cooler (Supro 75, Blue & White) | ₹ 13,500 |
Havells 75 L Desert Air Cooler (Supro 75) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. Havells 75 L Desert Air Cooler (Supro 75) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (Supro 75) |
| मॉडल नेम | Supro 75 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Wood Wool |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 75 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 4000 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | PP and ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Metal Blade |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Trolley Support, Mosquito Net |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63.4 cm x 86.2 cm x 67.5 cm |
| वेट | 17 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 45.7 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage Resulting from Accidents, Mishandling or Negligence on Part of the Customer |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Havells 75 L Desert Air Cooler (Supro 75)
₹10,990
विज्ञापन
Artemis II: चांद मिशन में क्या खाएंगे एस्ट्रोनॉट? फ्रिज नहीं, ताजा खाना नहीं... NASA ने बताया पूरा सिस्टम
भारत सरकार ने चीनी CCTV कैमरा पर लगाया प्रतिबंध, जानें क्यों
चांद मिशन में भी Microsoft Outlook ने दिया धोखा! एस्ट्रोनॉट ने लाइव स्ट्रीम में मांगी मदद
Redmi 15A 5G की भारत में शुरू हुई बिक्री, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस