| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 70 L Desert Air Cooler (Celia 70 Inverto, White & Rose Gold) | ₹ 15,877 |
Havells 70 L Desert Air Cooler (Celia 70 Inverto) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,877 है. Havells 70 L Desert Air Cooler (Celia 70 Inverto) की सबसे कम कीमत ₹ 15,877 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Celia 70 Inverto) |
| मॉडल नेम | Celia 70 Inverto |
| कलर | White & Rose Gold |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 409 sq ft |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene (PP), Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| अन्य बॉडी और डिजाइन फीचर्स | BLDC Inverter Technology |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 110 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 66 cm x 120 cm x 51 cm |
| वेट | 22 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Havells 70 L Desert Air Cooler (Celia 70 Inverto)
₹15,877
विज्ञापन
Redmi 15A 5G की सेल शुरू, जानें कितने में मिल रहा 6300mAh बैटरी वाला फोन
Zepto बेच रहा 24 हजार रुपये सस्ता iPhone 17 Pro Max, सबसे तगड़ा डिस्काउंट
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट