| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 18 L Personal Air Cooler (Tuono-i, Dark Turquoise) | ₹ 7,263 |
Havells 18 L Personal Air Cooler (Tuono-i) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,263 है. Havells 18 L Personal Air Cooler (Tuono-i) की सबसे कम कीमत ₹ 7,263 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 18 L Personal Air Cooler (Tuono-i) |
| मॉडल नेम | Tuono-i |
| कलर | Dark Turquoise |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 4 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 18 L |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| एयर डिलीवरी | 1200 cmh |
| आइस चैंबर | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Ionizer |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 160 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 42 cm x 80 cm x 28 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year on site |
| वारंटी में कवर्ड है | Any Manufacturing defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Any damage due to mis handling is not covered |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Havells 18 L Personal Air Cooler (Tuono-i)
₹7,263
विज्ञापन
Redmi 15A 5G की सेल शुरू, जानें कितने में मिल रहा 6300mAh बैटरी वाला फोन
Zepto बेच रहा 24 हजार रुपये सस्ता iPhone 17 Pro Max, सबसे तगड़ा डिस्काउंट
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट