| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Havells 70 L Desert Air Cooler (Altima-i, White & Champagne Gold) | ₹ 11,047 |
| Havells 70 L Desert Air Cooler (Altima-i, White & Champagne Gold) | ₹ 13,400 |
Havells 70 L Desert Air Cooler (Altima-i) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,047 है. Havells 70 L Desert Air Cooler (Altima-i) की सबसे कम कीमत ₹ 11,047 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Altima-i) |
| मॉडल नेम | Altima-i |
| कलर | White & Champagne Gold |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 3500 cfm |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | PP and ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Aerodynamic Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 5 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 220 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 47.5 cm x 110.5 cm x 67 cm |
| वेट | 16 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 406.4 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damage Resulting from Accidents, Mishandling or Negligence on Part of the Customer |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Havells 70 L Desert Air Cooler (Altima-i)
₹11,047
विज्ञापन
Redmi 15A 5G की सेल शुरू, जानें कितने में मिल रहा 6300mAh बैटरी वाला फोन
Zepto बेच रहा 24 हजार रुपये सस्ता iPhone 17 Pro Max, सबसे तगड़ा डिस्काउंट
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट