| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186, White) | ₹ 11,989 |
| Haier 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186, White) | ₹ 11,990 |
Haier 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,989 है. Haier 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186) की सबसे कम कीमत ₹ 11,989 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186) |
| मॉडल नेम | HTW90-186 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | White |
| शेड | Ice White |
| डाइमेंशन | 100.00 x 82.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 47 cm |
| वजन | 25 kg |
| Tub Material | PCM |
| Wash Program Types | 2 - Standard, Strong |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1300 RPM |
| Dryer Type | Spin Dry |
| Quick Wash | हां |
| Hot Wash | नहीं |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | नहीं |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| Child Lock | नहीं |
| Memory Backup | नहीं |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Preset Timer | नहीं |
| Wrinkle Prevention | नहीं |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator |
| वारंटी समरी | 3 Years Warranty on product and 5 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Dmages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Haier 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW90-186)
₹11,989
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट