| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-AES5, Brown Grey) | ₹ 18,190 |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-AES5) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,190 है. Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-AES5) की सबसे कम कीमत ₹ 18,190 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-AES5) |
| मॉडल नेम | ETL80-AES5 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 93.50 x 52.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 28 kg |
| Wash Program Types | 8 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 780 RPM |
| Dryer Type | Air Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years on product and 10 Years on motor |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-AES5)
₹18,190
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?