| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (LE32G650A) |
| Model Name | LE32G650A |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Width x Height x Depth (without stand) | 728 x 492 x 205 |
| Weight (without stand) | 7.4Kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Wi-Fi Direct |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 x Component Video (Y/Pb/Pr) |
| Composite In (Audio Video Cable) | 1 x Composite Video Input |
| Speaker Type | Super Woofer |
| Speaker Output RMS | 16W |
| Power Consumption | 45 W |
| Operating System | Android |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
Haier 32 Inch LED HD Ready TV (LE32G650A)
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल