| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 75 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (75P7GT, Black) | ₹ 99,990 |
Haier 75 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (75P7GT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 99,990 है. Haier 75 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (75P7GT) की सबसे कम कीमत ₹ 99,990 फ्लिपकार्ट पर 6th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 75 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (75P7GT) |
| Model Name | 75P7GT |
| Display Size | 75 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2023 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Brightness | 350 nits |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital, Dolby Atmos |
| Surround Sound | Surrounding Sound |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | MP3, AAC |
| Power Consumption | 0.5 W (Standby) |
| Graphic Processor | Mali G52 |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 32GB |
| Operating System | Android |
| Stand Type | Tabletop |
| Battery Type | AAA |
Haier 75 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (75P7GT)
₹99,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ