| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 43 Inches Ultra HD (4K) QLED Smart TV (43S800QT, Black) | ₹ 33,543 |
| Haier 43 Inches Ultra HD (4K) QLED Smart TV (43S800QT, Black) | ₹ 35,000 |
Haier 43 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (43S800QT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,543 है. Haier 43 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (43S800QT) की सबसे कम कीमत ₹ 33,543 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 43 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (43S800QT) |
| Model Name | 43S800QT |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | QLED |
| Color | Grey |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2024 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Digital Audio Output | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Surround Sound | Surrounding Sound |
| Speaker Output RMS | 24 W |
| Supported Audio Formats | MP3, AAC |
| Power Consumption | 0.5 W (Standby) |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 32GB |
| Operating System | Android |
| View Angle | 178 Degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Supported Video Formats | MP3, MP4 |
| Battery Type | AAA |
Haier 43 Inch QLED Ultra HD (4K) Smart TV (43S800QT)
₹33,543
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?