| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902CRR P, Maroon) | ₹ 24,990 |
Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902CRR P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,990 है. Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902CRR P) की सबसे कम कीमत ₹ 24,990 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902CRR P) |
| मॉडल नेम | HRF 2902CRR P |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 240 L |
| कलर्स | Maroon |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 156.00 x 54.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 61.5 cm |
| वजन | 53 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 240 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (HRF 2902CRR P)
₹24,990
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स