| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 2052CRP P, Red Peony) | ₹ 18,450 |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 2052CRP P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,450 है. Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 2052CRP P) की सबसे कम कीमत ₹ 18,450 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 2052CRP P) |
| मॉडल नेम | HRD 2052CRP P |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal |
| कैपेसिटी | 185 L |
| कलर्स | Red Peony |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 110.00 x 40.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 40 kg |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Glossy Floral |
| हैंडल टाइप | External |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HRD 2052CRP P)
₹18,450
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल