| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW110-178FL, Black) | ₹ 16,489 |
Haier 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW110-178FL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,489 है. Haier 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW110-178FL) की सबसे कम कीमत ₹ 16,489 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW110-178FL) |
| मॉडल नेम | HTW110-178FL |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Black |
| डाइमेंशन | 93.00 x 52.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 26.5 kg |
| Tub Material | Plastic |
| आउटर बॉडी मटीरियल | Plastic |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 11 kg |
| वॉशिंग मैथड | Vortex Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1300 RPM |
| Quick Wash | नहीं |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| Child Lock | नहीं |
| Memory Backup | नहीं |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | नहीं |
| Preset Timer | नहीं |
| Wrinkle Prevention | नहीं |
| वारंटी समरी | 3 Years Warranty on Product and 5 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | All Parts Excluding Outer Cabinet and Plastic Parts from the Date of Purchase will be Covered under Warranty, This also Covers All Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Plastic Parts, Drain Pipe, Top Lids, Inlet Pipe, Lint Filter, Magic Filter will Not Covered in Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Haier 11 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW110-178FL)
₹16,489
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट