| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 10 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW100-BDV14979S8U1, Dark Jade Silver) | ₹ 54,999 |
Haier 10 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW100-BDV14979S8U1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 54,999 है. Haier 10 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW100-BDV14979S8U1) की सबसे कम कीमत ₹ 54,999 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 10 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW100-BDV14979S8U1) |
| मॉडल नेम | HW100-BDV14979S8U1 |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Dark Jade Silver |
| डाइमेंशन | 85.00 x 59.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 82 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Puri Steam Technology |
| Wash Program Types | 18 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| वारंटी समरी | 60 Months Warranty, 20 Years Motor Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Haier 10 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW100-BDV14979S8U1)
₹54,999
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल