| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU19K-PZAIB5BN-INV, Black) | ₹ 49,990 |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PZAIB5BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,990 है. Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PZAIB5BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 49,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PZAIB5BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU19K-PZAIB5BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.6 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5460 W |
| कंप्रेसर | Copper |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 102 cm x 24 cm x 32 |
| इंडोर यूनिट वेट | 15 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 55 cm x 35 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 32 gk |
| इंडोर नॉइस लेवल | 42 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Swing |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 5 Years comprehensive warranty on Product* and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19K-PZAIB5BN-INV)
₹49,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!